6E0609527
SEAT
SEAT 6E0609527
Оригинальный
Бренд:
SEAT
Артикул:
6E0609527
Запросить цену
Заказать
Доставка по РФ
Оформите доставку в ближайший ПВЗ: Яндекс, СДЭК, Озон или Почта.
Гарантия и возврат
Гарантия от производителя и возврат в течение 14 дн.
Время работы:
Пн - Сб: 10:00 - 19:00
Нужна помощь?
Написать в Whatsapp
Описание
Применимость
Характеристики
Производитель:
Артикул:
6E0609527
Диаметр [мм]:
180
Ширина (мм):
31
для артикула №:
07940
Тормозная система:
VAG
Опции:
С рычагом ручного стояночного тормоза
Аналог - SEAT 6E0609527
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
171 609 525 A
Комплект тормозных колодок SEAT 171 609 525 A
Оригинальный
Бренд:
ограничение производителя:
VAG
проверочное значение:
ECE R90 APPROVED
Ширина (мм):
31
Вес [кг]:
Тормозная система:
Внутрен. диаметр торм.барабан [мм]:
180
Запросить цену
Заказать
171 609 526 A
Комплект тормозных колодок SEAT 171 609 526 A
ограничение производителя:
проверочное значение:
ECE R90 APPROVED
Вес [кг]:
171 609 527 F
Комплект тормозных колодок SEAT 171 609 527 F
171 609 528 F
Комплект тормозных колодок SEAT 171 609 528 F