5U0609528B
VW
VW 5U0609528B
Оригинальный
Бренд:
VW
Артикул:
5U0 609 528B
Запросить цену
Заказать
Доставка по РФ
Оформите доставку в ближайший ПВЗ: Яндекс, СДЭК, Озон или Почта.
Гарантия и возврат
Гарантия от производителя и возврат в течение 14 дн.
Время работы:
Пн - Сб: 10:00 - 19:00
Нужна помощь?
Написать в Whatsapp
Описание
Применимость
Характеристики
Производитель:
Артикул:
5U0 609 528B
Сторона установки:
Задний мост
Ширина (мм):
40
Диаметр [мм]:
200
Опции:
С рычагом
Аналог - VW 5U0 609 528B
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
Комплект тормозных колодок VW 309 609 5271
Оригинальный
Бренд:
Сторона установки:
Задний мост
Ширина (мм):
40
Диаметр [мм]:
200
Опции:
С рычагом
Запросить цену
Заказать
Комплект тормозных колодок VW 309 609 5281
331 609 527 F
Комплект тормозных колодок VW 331 609 527 F
331 609 528 F
Комплект тормозных колодок VW 331 609 528 F
5U0 609 527B
Комплект тормозных колодок VW 5U0 609 527B
811 609 525 A
Комплект тормозных колодок VW 811 609 525 A
811 609 526 A
Комплект тормозных колодок VW 811 609 526 A
811 609 527 A
Комплект тормозных колодок VW 811 609 527 A
811 609 527 E
Комплект тормозных колодок VW 811 609 527 E
811 609 528 A
Комплект тормозных колодок VW 811 609 528 A