0986AB2154
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
A.B.S.
0986AB2154
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз A.B.S. 0986AB2154
Аналог
Бренд:
A.B.S.
Сторона установки:
передний мост
Ширина 1:
113,8 мм
Толщина 1:
15,4 мм
56,5 мм