280E666E02
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
280E666E02
Тормозной шланг FTE 280E666E02
Бренд:
FTE
Длина:
280 мм
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
280E666E02
Тормозной шланг A.B.S. 280E666E02
Аналог
Бренд:
A.B.S.
Сторона установки:
сзади
Общая длина:
215 мм
Длина 1/длина 2:
305 мм