31200PC5024
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
AS-PL
31200PC5024
Ремкомплект, стартер AS-PL 31200PC5024
Аналог
Бренд:
AS-PL
Наружный диаметр:
20,65 мм
Длина 1:
96,5 мм
Запросить цену
Заказать
HONDA
31200PC5024
Стартер HONDA 31200PC5024
Оригинальный
Бренд:
HONDA
Мощность стартера:
0,9 кВт
Напряжение:
12 В