AY040TY050
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
TOYOTA
AY040TY050
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз TOYOTA AY040TY050
Оригинальный
Бренд:
TOYOTA
Длина 1:
118 мм
Длина 2:
136,6 мм
Толщина 2:
15,5 мм
Толщина 1:
17,5 мм
40 мм
55 мм