Поиск по номеру запчасти: H12A1AA4DG
PanasonicАналог
- Бренд: Panasonic
- Напряжение: 12 В
- Ø шкива : 135 мм
- Количество масла: 150 мл
- Количество ребер: 5
- Компрессорное масло: PAG 46
- Хладагент: R 134a
- Ременной шкив: с многоручейковым ручейковым шкивом
MAZDAОригинальный
- Бренд: MAZDA
- Напряжение: 12 В
- Ид.№ компрессора: 134609R
- Диаметр 1: 140 мм
- Количество ребер: 5
- Хладагент: R 134a
OMОригинальный
- Бренд: OM
- Ø шкива : 139 мм
- Техника присоединения: BODY PAD
- Ременной шкив: с клиноремённым шкифом ребёрным
KAGERТорговый
- Бренд: KAGER
- Напряжение: 12 В
- Ø шкива : 140 мм