Поиск по номеру запчасти: H12A1AF4DW
MAZDAОригинальный
- Бренд: MAZDA
- Рабочее напряжение: 12 В
- Ø шкива : 124 мм
- Выпускн.-Ø: 13 мм
- Ид.№ компрессора: 134630R
- Количество масла: 140 мл
- Впускн. Ø: 15,8 мм
- Количество канавок: 6
- Компрессорное масло: PAG 46
- Ограничение производителя: PANASONIC
- Хладагент: R 134a
PanasonicАналог
- Напряжение: 12 В
- Количество масла: 120 мл
- Ø шкива : 125 мм
- Количество ребер: 6
- Компрессорное масло: PAG 46
- Хладагент: R 134a
- Ременной шкив: с многоручейковым ручейковым шкивом
KAGERТорговый
- Бренд: KAGER
- Напряжение: 12 В
- Ø шкива : 124 мм
- Количество крепежных отверстий: 4
- Ид.№ компрессора: H12A1AF4DW
- Ременной шкив: с клиноремённым шкифом ребёрным
CV PSHАналог
- Бренд: CV PSH
- Ø шкива : 124 мм