LR24038B
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
AS-PL
LR24038B
Подшипник AS-PL LR24038B
Аналог
Бренд:
AS-PL
Наружный диаметр:
47 мм
Высота:
14 мм
Внутренний диаметр:
17
Запросить цену
Заказать
HITACHI
LR24038B
Генератор HITACHI LR24038B
Оригинальный
Бренд:
HITACHI
Напряжение:
24 В